Athrav – Online News Portal
हरियाणा

करनाल के पंचायत भवन में एचसीएस ऑफीसर्स एसोसिएशन की हुई  बैठक, 75 एचसीएस अधिकारियों ने भाग लिया

अजीत सिन्हा की रिपोर्ट 
चंडीगढ़: हरियाणा एचसीएस ऑफीसर्स एसोसिएशन को नई कार्यकारी काउंसिल मिली। आज करनाल के पंचायत भवन में एचसीएस ऑफीसर्स एसोसिएशन की एक बैठक बुलाई गई जिसमें 75 एचसीएस अधिकारियों ने भाग लिया। इस बैठक में एसोसिएशन ने कार्यों की समीक्षा की और सर्वसम्मति से नई कार्यकारी काउंसिल गठित करने का निर्णय लिया और किसी भी प्रकार का चुनाव ना करवाने का भी फैसला किया गया।



बैठक के दौरान  जगदीप ढांडा को एसोसिएशन का प्रेसिडेंट, अमरदीप जैन को सीनियर वाइस प्रेसिडेंट,  अश्वनी मलिक को वाइस प्रेसिडेंट,  सतीश सैनी को जनरल सेक्रेटरी, विराट को फाइनेंस सेक्रेटरी और  कंवर सिंह को कोऑर्डिनेटर सेक्रेटरी चुना गया। इसके अलावा, नए प्रेसिडेंट को कार्यकारी समूह के विस्तार के लिए शक्तियां प्रदान की गई।
एसोसिएशन के अध्यक्ष  यशपाल यादव का आईएएस अधिकारी के रूप में पदोन्नति होने की वजह से एचसीएस एसोसिएशन की प्रेसिडेंट का पद रिक्त हो गया था इसलिए बैठक के दौरान उन्हें एक फेयरवेल पार्टी भी दी गई। बैठक के दौरान नवनियुक्त प्रेसिडेंट ने सभी एचसीएस अधिकारियों से संबंधित मुद्दों को प्राथमिकता के आधार पर निपटाने का आश्वासन दिया और कहा कि कि राज्य विधानसभा चुनाव के पश्चात एसोसिएशन के एजेंडे को प्रकाशित किया जाएगा।
    

Related posts

हरियाणा में अब हर विभाग में 300 से ऊपर पदों के काडर के लिए ऑनलाइन तबादले होंगे।

Ajit Sinha

नाबालिग बच्चियों की शादी करवाने वाले गिरोह का पर्दाफाश,क्राइम ब्रांच के हत्थे चढ़े, 1 से 1.5 लाख लेते थे शादी करवाने का।

Ajit Sinha

चंडीगढ़ ब्रेकिंग: खेल केवल चैंपियन नहीं बनाते बल्कि शांति, प्रगति और कल्याण को भी बढ़ावा देते हैं- नायब सैनी

Ajit Sinha
error: Content is protected !!