Athrav – Online News Portal
फरीदाबाद वीडियो

प्रॉपर्टी विवाद के चलते  एक कलयुगी बेटे ने अपनी पत्नी, साले सहित 20 गुंडों के साथ मिलकर मां व भाइयों को बाल उखाड़ उखाड़ कर मारा।  

अजीत सिन्हा की रिपोर्ट 
फरीदाबाद:बीती रात एनएच-5 में प्रॉपर्टी विवाद में एक बेटे ने तक़रीबन दो दर्जन गुंडों के साथ अपने 67 वर्षीय मां, भाई और उसके पत्नियों को पुलिस की मौजूदगी में पीट -पीट कर अधमरा कर दिया। जिसे इलाज के लिए जिले के नागरिक अस्पताल में भर्ती कराया गया हैं। हमलाबारों में एक बीजेपी कार्यकर्ता भी शामिल हैं। यह सारी वारदात वहां लगे सीसीटीवी कैमरे में कैद हो गई। हमलाबर घर के बाद ईलाज कराने पहुंचे घायलों के साथ जिले के नागरिक अस्पताल में भी जम कर मारपीट की। यह सब हुआ एक बीजेपी कार्यकर्ता के सह पर किया गया जोकि एक महिला विधायक श्रीमती सीमा त्रिखा का नजदीकी बताया गया हैं .इस मामले में एनआईटी एसएचओ से बात करने की कोशिश की गई पर वह कोई मामले में व्यस्त थे। इसके बाद एनआईटी डीसीपी डा. अर्पित जैन से बात करने की कोशिश की गई पर उन्होनें भी अपना फोन नहीं उठाया।खबर लिखे जाने तक पुलिस ने हमलाबरों के खिलाफ कोई कार्रवाई नहीं की गई थी। 


अमरजीत कौर (67) एनएच -5 के , मकान नंबर -57 में रहती हैं और उनके चार लड़के हैं, जिनमें बड़ा लड़का जगजीत सिंह मकान के दूसरी मंजिल पर रहता हैं बाकि के तीन लड़के उनके साथ निचली मंजिल पर साथ में रहते हैं। उनकी दो दुकानें एनएच -5 में हैं, एक दुकान में पगड़ी और दुसरी दुकान दुपटे की हैं। पीड़ित चमनदीप कौर का कहना हैं कि यह सारी प्रॉपर्टी अभी उनकी सास अमरजीत कौर के नाम हैं। इनमें से एक दूकान पर जगजीत सिंह ने कब्जा किया हुआ हैं.उनका कहना हैं कि उनकी सास अमरजीत कौर ने जेठ जगजीत सिंह को बेदखल किया हुआ हैं। कल मंगलवार रात को दूकान पर मां -बेटे बीच किसी बात को लेकर कहासुनी हो गई थी, के बाद उनकी सास अमरजीत कौर ने रात तक़रीबन सवा 10 बजे पुलिस कंट्रोल रूम में सूचना दी कि उसे अपने बड़े बेटे जगजीत सिंह और उसकी पत्नी वीरेंद्र कौर व उसके साले मन्नू , जीतू व सोनू से जान का खतरा हैं। इसके तक़रीबन सवा घंटे के बाद पुलिस उनके निवास एनएच -5 के, 57 पर पहुंची और पुलिस से उनकी बातचीत चल ही रही थी, के दौरान जगजीत सिंह , उसकी पत्नी वीरेंद्र कौर, उसका साला मन्नू, जीतू,सोनू व 15 -20  अन्य लोग वहां पहुंच गए और पुलिस की मौजूदगी में ही उन लोगों ने अपनी मां अमरजीत कौर, अपने भाई मंजीत सिंह (46), सुरजीत सिंह ( 40 ), रसविन्दर सिंह  ( 34 ) व चमनदीप कौर को बाल पकड़ कर बेहरमी से पीटने लगे। उन लोगों ने अपनी मां अमरजीत कौर को बाल पकड़ कर इतना पीटा की उनका बाल उखाड़ दिया जो जमीन पर बिखर गया। 



सभी घायलों को जिले के नागरिक अस्पताल में इलाज के लिए ले जाया गया वहां पर भी सभी हमला बर पहुंच गए और वहां पर भी इन लोगों पर कातिलाना हमला कर दिया। यह सारी वाक्य वहां लगे सीसीटीवी कैमरों में कैद हो गई। इस मामले में एनआईटी डीसीपी डा. अर्पित जैन से बातचीत करने के लिए संपर्क किया गया पर उन्होनें अपना फोन नहीं उठाया। हालांकि एनआईटी थाने के एसएचओ किसी और मामले में व्यस्त थे। इस लिए बाद में बात करने की इक्छा जताई। 

Related posts

अंतरराष्ट्रीय महिला दिवस के मौके पर मानव रचना में लान्च किया गया सेंटर फार एक्सीलैंस इन विमेन लीडरशिप

Ajit Sinha

फरीदाबाद : डीसीपी सेंट्रल लोकेंद्र सिंह ने आज थानों में तैनात 26 पुलिस कर्मियों को नगद ईनाम व प्रशंसा पत्र देकर किया सम्मानित।

Ajit Sinha

फरीदाबाद: भारत में 22 जनवरी को पुनः भगवान श्री राम ने अयोध्या मंदिर में किया प्रतिष्ठान : मूलचंद शर्मा

Ajit Sinha
error: Content is protected !!