Athrav – Online News Portal
दिल्ली नई दिल्ली मनोरंजन

ब्रेकिंग न्यूज़: फिल्म अभिनेत्री कंगना रनौत के मुंबई के दफ्तर को बीएमसी इस समय तोड़फोड़ की कार्रवाई कर रही हैं।

अजीत सिन्हा की रिपोर्ट 
नई दिल्ली: फिल्म अभिनेत्री कंगना रनौत के मुंबई दफ्तर को अभी बीएमसी के लोग भारी पुलिस बल के साए में हथौड़े से तोड़ने की कार्रवाई कर रही हैं। उधर , कुछ ही घंटों  के बाद फिल्म अभिनेत्री कंगना रनौत y + श्रेणी के सुरक्षा के साथ मुंबई पहुंचने वाली हैं।


महाराष्ट्र सरकार व कंगना के बीच चल रही जुबानी जंग अब काफी आगे बढ़ गई हैं अब देखना हैं कि कंगना के मुंबई पहुंचने के बाद कानून व्यवस्था की हालत कैसे रहने वाली हैं। कंगना रनौत ने कुछ तस्बीर अपने ट्विटर हेंडल पर अब से कुछ देर पहले ही शेयर किया हैं। 


इस खबर में एक वीडियो भी सोशल मीडिया पर वायरल हैं जिसमें देखा जा रहा हैं कि सुरक्षा घेरा में मुंबई के लिए रवाना हुई हैं और इस वक़्त रास्ते में हैं। 

Related posts

ब्रेकिंग न्यूज़: लो जी मोदी सरकार के “महंगे दिन” वापस आ गए हैं- कांग्रेस

Ajit Sinha

स्कूल निर्माण में ढिलाई बरतने वाले इंजिनियरों को मिला ‘कारण बताओ नोटिस’, होगी विभागीय कारवाई-आतिशी

Ajit Sinha

खरीदारों से 21 फ्लैटों के करोड़ों रूपए लेने के बाद, दोबारा से उन फ्लैटों को बेचने वाले एक कंपनी के निदेशक को किया अरेस्ट।

Ajit Sinha
error: Content is protected !!