Athrav – Online News Portal
दिल्ली नई दिल्ली

बवाल के बीच किसानों को दिल्ली आने की इजाज़त, बुराड़ी में कर सकेंगे शांतिपूर्ण प्रदर्शन

अजीत सिन्हा की रिपोर्ट
नई दिल्ली: कृषि कानून के विरोध में दिल्ली कूच करने वाले आंदोलनरत किसानों को शांतिपूर्ण तरीके से प्रदर्शन करने की अनुमति मिल गई है. दिल्ली पुलिस के प्रवक्ता ईश सिंघल ने कहा कि किसान नेताओं से बातचीत के बाद दिल्ली पुलिस ने किसानों को बुराड़ी के निरंकारी ग्राउंड में शांतिपूर्ण तरीके से प्रदर्शन की परमिशन दे दी गई है. साथ ही उन्होंने सभी किसानों से शांति बनाये रखने की अपील की है.

परमिशन मिलने के बाद किसान अब बुराड़ी अपने ट्रेक्टर और गाड़ियों से जा रहे हैं. किसानों से कहा गया है कि वे दिल्ली आ सकते हैं. इसके बाद भी किसानों पर आंसू गैस के गोले दागे जा रहे हैं. दिल्ली पुलिस की ओर से प्रवेश की इजाजत मिलने के बाद दिल्ली हरिद्वार राजमार्ग खोल दिया गया है. किसानों का चक्काजाम खत्म हो गया है. शनिवार सुबह उत्तर प्रदेश और उत्तरांचल के किसान दिल्ली के लिए रवाना होंगे. आज रात किसान मेरठ में रुकेंगे.

Related posts

केजरीवाल सरकार का निर्माण श्रमिकों के लिए ऐतिहासिक फैसला, कंस्ट्रक्शन साइटों पर निर्माण श्रमिकों का किया जाएगा

Ajit Sinha

नई दिल्ली: भाजपा प्रवक्ता संबित पात्रा ने आज आयोजित प्रेस वार्ता में प्रियंका गांधी व राहुल गांधी पर साधा निशाना।

Ajit Sinha

फरीदाबाद: प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी ने कहा कि सरकार ने असंगठित कर्मकारों के लिए प्रधानमंत्री श्रम योगी मानधन योजना के तहत 60 वर्ष के बाद 3 हजार पेंशन।

Ajit Sinha
error: Content is protected !!