Athrav – Online News Portal
फरीदाबाद

फरीदाबाद:गैर-कानूनी तरीके से चल रहे आरओ प्लाटंस पर सीलिंग की कार्रवाई शुरू, छह की सीलिंग की।

अजीत सिन्हा की रिपोर्ट 
फरीदाबाद: निगमायुक्त यशपाल यादव के निर्देश पर आज नगर निगम फरीदाबाद ने गैर-कानूनी तरीके से चल रहे आरओ प्लाटंस पर सीलिंग की कार्रवाई भी शुरू कर दी है। इस संबंध में आयुक्त के आदेश पर सभी डिवीजन के कार्यकारी अभियंताओं ने गैर-कानूनी तरीके से चल रहे आरओ प्लांट का विवरण एकत्रित कर लिया है जिनको बंद करने तथा उनसे उस दिनांक से जब से ये लगे हुए हैं कमर्शियल चार्जिज लेने के लिए पहले ही आदेश दिए हुए है।

इस श्रृंखला में नगर निगम के बल्लभगढ़ जोन में आज 6 आरओ प्लाटंस को सील किया, जिसमें 4 प्लांटस सुभाष कॉलोनी, एक आदर्श नगर और एक विष्णु कॉलोनी में स्थित है।इसके अतिरिक्त बल्लभगढ़ जोन ने 3 इकाईयों को जिन पर करीब 09.32 लाख रूपये का प्रॉपर्टी टैक्स बकाया है, को भी सील किया। आयुक्त ने बताया के इस तरह की कार्रवाई  लगभग प्रति दिन की जाएगी।आयुक्त ने करदाताओं से अपील की है कि करदाताओं को निगम द्वारा की जा रही कठोर कारवाई से बचने के लिए अपने-अपने बकायाजात की अदायगी तुरन्त करें।

Related posts

फरीदाबाद:गांव भनकपुर में 11 वीं क्लास के छात्र की हुई हत्या के मामले में पुलिस ने 3 आरोपितों किया अरेस्ट, अब तक 4 अरेस्ट

Ajit Sinha

फरीदाबाद ब्रेकिंग : वरिष्ठ नागरिकों को तुरंत मिलेगी मदद : डीसीपी जयवीर राठी

Ajit Sinha

फरीदाबाद: नेशनल ग्रीन ट्रिब्यूनल के अनुसार तुरंत कार्यवाही करें अधिकारी : पोलुशन कंट्रोल बोर्ड के चेयरमैन पी राघवेंद्र राव

Ajit Sinha
0 0 votes
Article Rating
Subscribe
Notify of
guest
0 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
error: Content is protected !!
0
Would love your thoughts, please comment.x
()
x