Athrav – Online News Portal
फरीदाबाद

फरीदाबाद : भाजपा के केंद्र व प्रदेश सरकार से जिले की जनता दुखी, ब्यापारियों का धंधा खत्म, युवा हुए बेरोजगार, कांग्रेस की रैली एतिहासिक होगी।

अजीत सिन्हा की रिपोर्ट 

फरीदाबाद : कोंग्रेसी नेता लखन कुमार सिंगला द्वारा सेक्टर -19 के अग्रसेन धर्मशाला में आयोजित कार्यकर्त्ता सम्मलेन में भाजपा सरकार के प्रति लोगों को गुस्सा देखने को मिला, नेताओं ने अपने भाषण में कहा कि नौ महीने पूर्व में नोटबंदी किया था और नौ महीने के बाद जीएसटी नाम का बच्चा पैदा कर दिया। इसका सीधा असर आमजनों पर पड़ा हैं।

इस कार्यकर्त्ता सम्मलेन में मुख्य अतिथि के रूप में उपस्थित समालखा के पूर्व विधायक धर्म सिंह छोकर ने लोगों को संबोधित करते हुए कहा कि पूर्व मुख्यमंत्री भूपेंद्र सिंह हुड्डा के नेतृत्व में आगामी एक अक्टूबर को बल्लभगढ़ में किसान मजदूर पंचायत रैली होने जा रही हैं जो एक ऐतिहासिक रैली  होगी। जिसमें रिकॉर्ड तौर लोगों की भीड़ होगी। इसके लिए उन्होनें पांच अलग -अलग जगहों पर कई मीटिंगें  की हैं। सवाल के जवाव में उनका कहना हैं कि भाजपा की केंद्र व प्रदेश की सरकार से देश -प्रदेश  की जनता बिल्कुल तंग  आ चुकी हैं जिसका जवाव गुरुग्राम की जनता ने हाल में हुए  नगर निगम चुनाव में दे दिया हैं।
वहीँ हरियाणा सरकार के पूर्व मंत्री शिव चरण लाल शर्मा ने कहा कि कांग्रेस पार्टी हरियाणा में सरकार बनाना चाहती हैं तो पार्टी को पूर्व मुख़्यमंत्री भूपेंद्र सिंह हुड्डा के नेतृत्व में चुनाव अवश्य लड़ना होगा और जितने पर मुख़्यमंत्री पद पर भूपेंद्र सिंह हुड्डा को आसीन  करना होगा। यह आवाज प्रदेश की जनता की आवाज हैं। कार्यकर्ता सम्मलेन आयोजक व वरिष्ठ कोंग्रेसी नेता लखन कुमार सिंगला का कहना हैं कि प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी ने 9 महीने पूर्व में देश में नोटबंदी की थी और अब नौ महीने बाद जीएसटी नाम का एक बच्चा पैदा कर दिया। जिसकी वजह से ब्यापारियों का धंधा खत्म हो गया,लाखों युवा वर्ग बेरोजगार हो गए, जो लोग नौकरी कर रहे थे उन लोगों को कारोबारियों ने मंदी की वजह से नौकरी से निकाल दिया नए युवाओं को नौकरी मिला तो दूर की बात हैं। इस दौरान महताब अहमद, गुलशन बग्गा, विपुल त्रिखा, भूदत्त पराशर, मुकेश गर्ग, पूर्व पार्षद योगेश ढींगरा, राजेंद्र भावला, डालचंद, युवा कांग्रेस अध्यक्ष नितिन सिंगला, पूर्व पार्षद रोहित सिंगला के अलावा आदि नेतागण उपस्थित थे।
          

Related posts

पंडित एल आर कॉलेज ऑफ़ टेक्नोलॉजी फरीदाबाद मै महर्षि दयानंद यूनिवर्सिटी रोहतक द्वारा आयोजित

Ajit Sinha

फरीदाबाद: जे.सी. बोस विश्वविद्यालय के कुलपति प्रो. एस.के. तोमर दुनिया के शीर्ष वैज्ञानिकों में शामिल

Ajit Sinha

चंडीगढ़ ब्रेकिंग: 2 लाख युवाओं को योग्यता के आधार पर बिना पर्ची-खर्ची के सरकारी नौकरियां देने का लक्ष्य-सीएम

Ajit Sinha
0 0 votes
Article Rating
Subscribe
Notify of
guest
0 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
error: Content is protected !!
0
Would love your thoughts, please comment.x
()
x