Athrav – Online News Portal
दिल्ली

ब्रेकिंग न्यूज़: यमुना के जल स्तर में वृद्धि, निचले इलाकों में पानी भर जाने के कारण, यातायात की आवाजाही बाधित हो गई.


अजीत सिन्हा की रिपोर्ट
दिल्ली: यमुना के जल स्तर में वृद्धि और इसके परिणामस्वरूप निचले इलाकों में पानी भर जाने के कारण, यातायात की आवाजाही बाधित हो गई है:
1. आईपी फ्लाईओवर और चंदगी राम अखाड़े के बीच महात्मा गांधी मार्ग
2. कालीघाट मंदिर और दिल्ली सचिवालय के बीच महात्मा गांधी मार्ग
3. वजीराबाद ब्रिज और चंदगी राम अखाड़े के बीच बाहरी रिंग रोड
यात्रियों को सलाह दी जाती है कि वे उपरोक्त सड़कों से बचें और तदनुसार अपनी यात्रा की योजना बनाएं

वाणिज्यिक वाहनों की आवाजाही को निम्नानुसार नियंत्रित किया जाएगा:
1. गैर-नियत वाणिज्यिक वाहनों को दिल्ली में प्रवेश करने की अनुमति नहीं दी जाएगी और उन्हें पूर्वी और पश्चिमी पेरिफेरल एक्सप्रेसवे की ओर मोड़ दिया जाएगा।
2. व्यावसायिक वाहनों को मुकरबा चौक से डायवर्ट किया जाएगा. मुकरबा चौक और वजीराबाद ब्रिज के बीच किसी भी व्यावसायिक वाहन को अनुमति नहीं दी जाएगी।
3. व्यावसायिक वाहनों को सराय काले खां से डायवर्ट किया जाएगा. सराय काले खां और आईपी फ्लाईओवर के बीच किसी भी व्यावसायिक वाहन को अनुमति नहीं दी जाएगी।
4. गाज़ीपुर बॉर्डर से कॉमर्शियल वाहनों को डायवर्ट किया जाएगा
5. कमर्शियल वाहनों को अक्षरधाम से डीएनडी की ओर डायवर्ट किया जाएगा. अक्षरधाम और सराय काले खां के बीच किसी भी व्यावसायिक वाहन को अनुमति नहीं दी जाएगी।

Related posts

आप विधायक अमानतुल्लाह खान के निवास पर पहुंची,अमानतुल्लाह ने सोशल मीडिया पर किया वीडियो जारी, सुने।

Ajit Sinha

एक्शन में शिक्षा मंत्री आतिशी, संगम विहार जी-ब्लॉक स्थित एमसीडी स्कूल में किया औचक निरीक्षण

Ajit Sinha

15 वर्षीय लड़की का अपहरण, पुलिस कर्मी बनकर अपने आप को पेश कर दुष्कर्म करने के आरोपित को पुलिस ने किया अरेस्ट

Ajit Sinha
0 0 votes
Article Rating
Subscribe
Notify of
guest
0 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
error: Content is protected !!
0
Would love your thoughts, please comment.x
()
x