Athrav – Online News Portal
हरियाणा

चंडीगढ़:जो 50 प्रतिशत या इससे ऊपर की शारीरिक दिव्यांगता से चलने में असमर्थ हैं, घर से करें काम।

अजीत सिन्हा की रिपोर्ट 
चंडीगढ़: कोविड-19 के दौरान दिव्यांग व्यक्तियों को एक बड़ी राहत देते हुए, हरियाणा सरकार ने फैसला किया है कि नियमित आधार/अनुबंध/ दैनिक वेतन पर काम करने वाले सरकारी कर्मचारी, जो 50 प्रतिशत या इससे ऊपर की शारीरिक दिव्यांगता से चलने में असमर्थ हैं और जो दोनों आँखों से अंधे हैं, उन्हें घर से काम करने की अनुमति होगी।

इस अवधि को सभी उद्देश्यों के लिए ड्यूटी के रूप में माना जाएगा। इस संबंध में जानकारी देते हुए एक सरकारी प्रवक्ता ने बताया कि हरियाणा के मुख्यमंत्री श्री मनोहर लाल ने इस बारे में एक प्रस्ताव को स्वीकृति प्रदान कर दी है।

Related posts

हरियाणा विजिलेंस ब्यूरो ने फरवरी माह में 10 रिश्वतखोरों को भी घूस लेते अरेस्ट,11 पर केस दर्ज करने की गई सिफारिश

Ajit Sinha

हरियाणा: सीएम ने एक शिकायत पर कड़ा रुख अपनाते हुए तुरंत प्रभाव से 8 अधिकारियों को चार्जशीट करने के निर्देश जारी किए हैं।

Ajit Sinha

कांग्रेस को झटका, कांग्रेसी नेता एडवोकेट बलविंदर सिंह सैकड़ों समर्थकों सहित जेजेपी में शामिल-दुष्यंत चौटाला

Ajit Sinha
error: Content is protected !!