Athrav – Online News Portal
नोएडा हाइलाइट्स

सर्द हवाओ ने ठिठुरन बढ़ाई और कोहरे ने रोकी वाहनों की रफ्तार, बारिश आई आफत की मार-वीडियो देखें।



अरविन्द उत्तम की रिपोर्ट
नोएडा में चल रही सर्द हवाओं की वजह से ठिठुरन और कोहरे की मार को झेल रहे नोएडा वासियों के लिए शाम से हो रही लगातार बारिश ने मुसीबत और बढ़ा दी है। लोंग वीकेंड होने के कारण घरों में दुबक गए हैं। मौसम विभाग का कहना है कि अभी दो दिन तक हल्की बारिश और बादल छाए रहने का अनुमान है. और तापमान में भी गिरावट आएगी।

सुबह नोएडा के कई इलाकों में गहरी कोहरे के वजह से विजिबिलिटी काफी घट गई थी, जिससे लोगों को वाहन चलाने में परेशानी आ रही थी। शाम होते ही आसमान में बादलों ने डेरा डाल दिया और लगातार हो रही रिमझिम बारिश से मौसम और भी सर्द हो चला है। और ठंड को भगाने के लिए लोग तरह-तरह के उपाय कर रहे हैं प्रशासन लोगों को समझने में लगा हुआ है कि वह रैन बसेरों का शरण जिससे कि ठंड से बच सके।

स्काईमेट के वैज्ञानिकों क्या कहना है कि शुक्र रात शुक्रवार की रात वेस्टर्न डिस्टरबेंस के आने से यह बारिश हो रही है इसके साथ ही कोहरे की तीव्रता कम होने की संभावना है दो दिनों तक नोएडा एनसीआर में हल्की बारिश और बादल छाए रहने का अनुमान है।

Related posts

श्रीकांत त्यागी को 15 साल पुराने एक अन्य मामले में पुलिस ने कड़ी सुरक्षा के बीच कोर्ट में पिछले दरवाजे से पेश किया।

Ajit Sinha

हत्या के मामले में तीन माह से फरार चल रहे 15 हजार रुपये का इनामी को पुलिस ने किया अरेस्ट।

Ajit Sinha

भरोसे का कत्ल कर नगदी और लाखों के जेवरात की चोरी कर भागने वाली नौकरानी गिरफ्तार

Ajit Sinha
0 0 votes
Article Rating
Subscribe
Notify of
guest
0 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
error: Content is protected !!
0
Would love your thoughts, please comment.x
()
x