Athrav – Online News Portal
कश्मीर राष्ट्रीय

कश्मीर के बडगाम में वायुसेना का मिग विमान क्रैश, दोनों पायलटों की मौत की आशंका

विमान खेत में जाकर गिरा और इसमें आग लग गई. हादसे की वजह अब तक साफ़ नहीं हो पाई है. बताया जा रहा है कि यह घटना ऐसे वक्त में हुई है जब भारत और पाकिस्तान के बीच तनाव का माहौल है. इस विमान ने श्रीनगर एयरबेस से उड़ान भरी थी.




जम्मू कश्मीर के बडगाम से सात किलोमीटर दूर गारेंद गांव में एक मिग लड़ाकू विमान क्रैश हो गया. विमान खेत में जाकर गिरा और इसमें आग लग गई. हादसे की वजह अब तक साफ़ नहीं हो पाई है. हादसे में दोनों पायलटों की मौत की आशंका जताई जा रही है. इस विमान ने श्रीनगर एयरबेस से उड़ान भरी थी.

बताया जा रहा है कि यह घटना ऐसे वक्त हुई है जब भारत और पाकिस्तान के बीच तनाव का माहौल है. बता दें कि बीते 20 दिनों में भारत के 5 विमान क्रैश हुए हैं.

Related posts

राहुल गांधी की भ्रामक वीडियो प्रसारित करने पर न्यूज़ चैनल ने मांगी माफ़ी, अब भाजपा के लोग उस वीडियो को कर रहे वायरल-कांग्रेस

Ajit Sinha

देश के सुपर स्टार अमिताभ बच्चन ने देशवासियों और देश जांबाजों से क्या कहा,आप सुनिए इस वीडियो में।

Ajit Sinha

ब्रेकिंग न्यूज़: हिमाचल प्रदेश कांग्रेस के पूर्व अध्यक्ष कुलदीप को अखिल भारतीय कांग्रेस कमेटी का प्रवक्ता नियुक्त।

Ajit Sinha
0 0 votes
Article Rating
Subscribe
Notify of
guest
0 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
error: Content is protected !!
0
Would love your thoughts, please comment.x
()
x