Athrav – Online News Portal
अपराध फरीदाबाद

फरीदाबाद: क्राइम ब्रांच, सेक्टर -65 ने आज एक व्यापारी से नोटों से भरे बैंग छीनने वाले दो झपटमार को किया अरेस्ट।

अजीत सिन्हा की रिपोर्ट 
फरीदाबाद: क्राइम ब्रांच, सेक्टर -65 ने आज एक व्यापारी से नोटों से भरे बैंग छीनने वाले दो झपट मार को अरेस्ट किया हैं। बैंग में नकद एक लाख 90 हजार रूपए रखे हुए थे। इनमें से पुलिस ने अब इनके पास मात्र 70 हजार रूपए बरामद किए हैं। इन दोनों आरोपितों को थाना शहर बल्ल्भगढ़ में दर्ज मुकदमे में अरेस्ट किया गया हैं। 

पुलिस प्रवक्ता के मुताबिक गिरफ्तार किए गए आरोपितों ने बीते 24 अगस्त 2020 को समय रात लगभग साढ़े नौ बजे सिटी बल्लभगढ़ इलाके में एक जनरल स्टोर चलाने वाले एक व्यापारी से एक लाख रूपए 90 हजार रूपए नकद छीन कर फरार हो गए थे। इस संबंध में थाना सिटी बल्लभगढ़ थाने में इससे सम्बंधित धाराओं के तहत केस दर्ज किया गया था। इसके बाद इस केस की आगे की कार्रवाई के लिए क्राइम ब्रांच , सेक्टर -65 को सौपी गई थी। जब क्राइम ब्रांच -65 की टीम ने इस की जांच शुरू की तो इस दौरान उन्हें एक गुप्त सूचना मिली कि इस आरोपितों के बारे में। इस सूचना के आधार पर इस दोनों आरोपितों को धर दबोचा।   

पूछताछ पर आरोपितों ने बताया कि उन्हें मालूम था कि व्यापारी जब दुकान बंद करके जाता है तो उसके पास कुछ रुपए कैश होते हैं। इसके मद्देनजर उन्होंने योजना बनाकर व्यापारी की रेकी की,जब वह कैश का थैला लेकर स्कूटी से घर की तरफ जा रहा था तो रस्ते में आरोपितों ने रुकवा कर व्यापारी का थैला छीन कर  फरार हो गए थे और छीने गए रुपए 190000 रुपए थे जोकि दोनों आरोपितों  ने आपस में बांट लिए थे।  

Related posts

कार्यकर्ताओं से जीत के लिए गुणा-भाग में लगे रहे अवतार भडाना, परिवार के साथ भी की विस्तार से चर्चा

Ajit Sinha

स्टेट चैम्पियनशीप में फरीदाबाद के स्केटर्स ने जीते चार मैडल,टीम को मिला बेस्ट एचीवर अवार्ड

Ajit Sinha

चंडीगढ़: हरियाणा सरकार ने आज तुरंत प्रभाव से तीन आईएएस अधिकारियों के तबादले किए हैं

Ajit Sinha
error: Content is protected !!