Athrav – Online News Portal
फरीदाबाद

फरीदाबाद : डीटीपी इन्फ़ोर्मेंट ने आज गांव करनेरा व भनकपुर में अवैध रूप से बसे तीन कालोनियों में बने अवैध निर्माणों को किया ध्वस्त।


अजीत सिन्हा की रिपोर्ट
फरीदाबाद :डीटीपी इंफोर्स्मेंट ने आज गांव करनेरा और भनक पुर में भारी तोड़फोड़ की कार्रवाई को अंजाम दिया। आज के इस कार्रवाई में रोड नेटवर्क, एक प्रॉपर्टी डीलर का कार्यालय, 4 निर्माणधीन मकानें व 15 डीपीसी को ध्वस्त की गई हैं, इस दौरान पुलिस बल का नेतृत्व सिकडोना चौकी इंचार्ज सत्य प्रकाश कर रहे थे।
डीटीपी इंफोर्स्मेंट नरेश कुमार का कहना हैं कि गांव करनेरा व भनकपुर में तक़रीबन साढ़े 4 एकड़ जमीनों पर अवैध रूप से 3 कालोनियों को विकसित किए जा रहे थे, जिसमें 4 निर्माणधीन मकान, एक प्रॉपर्टी डीलर के कार्यालय, 15 डीपीसी, रोड नेटवर्क अवैध रूप से बने हुए थे,जिसे आज उनकी टीम ने अर्थमूभर मशीन की सहायता से ध्वस्त कर दिया। उनका कहना हैं कि इस कार्रवाई के दौरान वह स्वंय डियूटी मजिस्टेट के रूप में मौजूद थे। तोड़फोड़ की कार्रवाई मि देख रेख विभाग के कनिष्ठ अभियंता सूरज कत्याल, बसंत कुमार, अजरुद्दीन,प्रदीप कुमार, सुभाष कर रहे थे ,जबकि पुलिस बल का नेतृत्व सिकडोना पुलिस चौकी के इंचार्ज सत्य प्रकाश कर रहे थे।

Related posts

जे.सी. बोस विश्वविद्यालय में हुई टीवी डिबेट शो ‘दंगल’ की शूटिंग

Ajit Sinha

फरीदाबाद : सीही गांव के प्राथमिक पाठशाला में एक करोड़ 94 लाख की लागत से बनने वाले 23 कमरों के कार्य का शिलान्यास किया।

Ajit Sinha

फरीदाबाद : भाजपा नेता राजेश नागर का भतीजा कुणाल नागर, अब वे इंडिगो एयरलाइंस में ए.320 एयरबस उड़ाएंगे,18 लाख के पैकेज पर किया ज्वाईन।

Ajit Sinha
0 0 votes
Article Rating
Subscribe
Notify of
guest
0 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
error: Content is protected !!
0
Would love your thoughts, please comment.x
()
x