Athrav – Online News Portal
फरीदाबाद

फरीदाबाद : क्राइम ब्रांच सेक्टर -30 ने सीआईए स्टाफ बनकर, थ्री व्हीलर चालकों से पुलिस के नाम पर अवैध वसूली करता था, गिरफ्तार।


अजीत सिन्हा की रिपोर्ट
फरीदाबाद : क्राइम ब्रांच सेक्टर -30 ने आज एक ऐसे शख्स को गिरफ्तार किया हैं जो सीआईए स्टाफ बन कर लोगों को धमकी देता था और उससे पुलिस के नाम पर अवैध वसूली करता था पर आरोपी का यह धंधा अभी शुरूआती दौड़ में था। पुलिस ने आरोपी के कब्जे से एक गाडी, एक मोबाइल व 500 रूपए नगद बरामद किए हैं।
प्रभारी संदीप मोर का कहना हैं कि खेडीपुल थाने में मुकदमा नंबर -246 दिनांक 4 सितंबर 2018 को दर्ज किया गया था जिसमें भारतीय दंड सहिंता की धारा 384 व 506 को दर्शया गया था। इस केस में आरोपी जय सिंह उर्फ़ चिका निवासी गांव कबूल पुर खादर ,थाना तिगांव को गिरफ्तार किया गया हैं। पकडे गए जय सिंह उर्फ़ चिका पर आरोप हैं कि वह थ्री व्हीलर चालकों को अपने आप को सीआईए स्टाफ बता कर धमकाता था और उससे पुलिस के नाम पर पैसे वसूल करता था। सवाल के जवाव में उनका कहना हैं कि आरोपी जय सिंह की इस मामले में अभी शुरूआती दौड़ में था।

Related posts

चंडीगढ़: नंबरदारों को सरकार देगी 9 हजार कीमत का मोबाइल- दुष्यंत चौटाला

Ajit Sinha

फरीदाबाद: इस कार्डियक प्रक्रिया के बारे में उन मरीजों में जागरूकता कम है जिन्हें ओपन हार्ट प्रक्रियाओं की आवश्यकता होती है।

Ajit Sinha

फरीदाबाद: ग्रीन फील्ड में डीटीपी एनफोर्समेंट विभाग की हिदायत की मजाक उड़ाने वाले दुकानों पर अब होगी सख्त कार्रवाई।

Ajit Sinha
0 0 votes
Article Rating
Subscribe
Notify of
guest
0 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
error: Content is protected !!
0
Would love your thoughts, please comment.x
()
x