Athrav – Online News Portal
फरीदाबाद हरियाणा

हरियाणा: सीएम मनोहर लाल ने पेंशनर्स को अपना जीवन प्रमाण पत्र जमा कराने की तिथि 28 फरवरी 2021 तक बढ़ा दी।  

अजीत सिन्हा की रिपोर्ट 
चंडीगढ़: हरियाणा के मुख्यमंत्री  मनोहर लाल ने पेंशनर्स को बड़ी राहत देते हुए अपना जीवन प्रमाण पत्र जमा कराने की तिथि 28 फरवरी 2021 तक बढाए  जाने का निर्णय लिया है। इस संदर्भ में जानकारी देते हुए हरियाणा सरकार के एक प्रवक्ता ने बताया कि कोविड-19 महामारी के दृष्टिगत पेंशनर्स को जीवन प्रमाण पत्र जमा कराने के लिए 1 नवंबर 2020 से 28 फरवरी 2021 तक का समय दिया गया है।

प्रवक्ता ने बताया कि इस अवधि के दौरान पेंशनर्स को पेंशन संवितरण प्राधिकरण (पीडीए) की ओर से पेंशन का भुगतान जारी रहेगा। इसके अलावा पेंशनर्स को अपने परिवार पहचान पत्र का डाटा भी 15 जनवरी 2021 तक अपडेट करने को कहा गया है।

Related posts

फरीदाबाद: भाजपा के भ्रष्टाचार को वोट की ताकत से भगाएं: महेन्द्र प्रताप सिंह

Ajit Sinha

फरीदाबाद :गांव कबूलपुर रेती माफिया ने चौकीदार महेंद्र सिंह को पुलिस की मुखबरी करने पर गोली मारकर हत्या करने की धमकी,केस दर्ज।

Ajit Sinha

फरीदाबाद:एक होटल में 24 साल की एक नर्स की उस के प्रेमी ने गला घोंट हत्या कर दी, केस दर्ज ।

Ajit Sinha
error: Content is protected !!