Athrav – Online News Portal
Uncategorized

महेंद्रगढ़ : डिजिटल प्रशिक्षण केंद्र का हुआ शुभारंभ।

विनीत पंसारी की रिपोर्ट

महेन्द्रगढ़: प्रधानमंत्री मोदी के डिजिटल इंडिया अभियान के तहत गाँव सुन्दरह में डिजिटल प्रशिक्षण केन्द्र का शुभारंभ किया गया जिसका उद्घाटन वरिष्ठ भाजपा नेता मुनीलाल शर्मा ने  किया । इस अवसर पर 50 विद्यार्थियों का रजिस्ट्रेशन किया गया ।
केंद्र के संचालक जोनी सुन्दरह व सन्दीप खेड़ा ने सयुंक्त रूप से बताया कि इस स्कीम का मुख्य उद्देश्य डिजिटल इंडिया के तहत लोगों को साक्षर बनाना व कैशलैस लेनदेन के बारे में अधिक से अधिक लोगों को जागरूक करना है। उन्होंने बताया कि इस स्कीम के तहत लोगों को नि:शुल्क डिजिटल शिक्षा भी प्रदान की जाएगी ताकि प्रधानमंत्री  के डिजिटल इंडिया के अभियान को सफल किया जा सके।
इस मौके पर सन्दीप सरपंच सुन्दरह, सुरेश खेड़ा, लक्ष्मण पाली, रामबिलास, सत्यवीर , हुनेश P.T.I., मा. कर्णसिंह, राधेश्याम शर्मा, गबदुराम, तुलाराम, हरी शर्मा, मोनू सहित अनेक गणमान्यजन उपस्थित थे ।

Related posts

जनता रहे सावधान, नहीं तो पड़ सकती है 2000 रूपये की चपत : पढ़िये हमारी विशेष खबर

Ajit Sinha

‘डीएआरपीजी सेवा’ आरंभ किया

Ajit Sinha

फरीदाबाद : खेड़ीपुल थाना पुलिस ने शादी का झांसा देकर 22 वर्षीय लड़की से दुष्कर्म करने व एक बच्चे की मां बनाने वाले को धर दबोचा, एसएचओ।

Ajit Sinha
0 0 votes
Article Rating
Subscribe
Notify of
guest
0 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
error: Content is protected !!
0
Would love your thoughts, please comment.x
()
x