Athrav – Online News Portal
दिल्ली

नई दिल्ली: मंगलवार को येलो लाइन के दो स्टेशनों पर केंद्रीय सचिवालय व उद्योग भवन पर मेट्रो सेवाएं एंट्री के रूप में उपलब्ध नहीं होंगी।

अजीत सिन्हा की रिपोर्ट
नई दिल्ली: बीटिंग रिट्रीट के अवसर पर 29 जनवरी (मंगलवार) को येलो लाइन के दो स्टेशनों पर मेट्रो सेवाएं एंट्री के रूप में उपलब्ध नहीं होंगी और इन स्टेशनों पर निकास नीचे दिए गए समय के अनुसार बंद हो जाएगा:
1. उद्योग भवन: दोपहर 02.00 बजे से 06.30 बजे तक
2. केंद्रीय सचिवालय: दोपहर 02.00 बजे से 06.30 बजे तक
इसके अलावा, केंद्रीय सचिवालय स्टेशन पर प्रवेश / निकास गेट नंबर 1 से केवल 02.00 बजे से 04.00 बजे तक की अनुमति दी जाएगी, जबकि इस अवधि के दौरान शेष द्वार बंद रहेंगे।हालांकि, इस अवधि के दौरान लाइन 2 से लाइन 6 (कश्मीरी गेट से राजा नाहर सिंह) तक यात्रियों के इंटरचेंज और इसके विपरीत केंद्रीय सचिवालय मेट्रो स्टेशन पर अनुमति दी जाएगी। इन स्टेशनों पर सामान्य सेवाएं शाम 6:30 बजे बहाल की जाएंगी।



Related posts

दिल्ली में राष्ट्रीय भाजपा युवा मोर्चा के प्रदेश प्रभारियों की बैठक हुई संपन्न।

Ajit Sinha

ईडी के छापे चुनाव के समय ही क्यों पड़ते हैं, खुफ़िया विभाग पांच साल क्या सोता रहता है-लाइव वीडियो सुने

Ajit Sinha

कांग्रेस वीडियो: केंद्रीय वित्त मंत्री निर्मला सीतारमण के ट्वीट को रोचक ट्वीट बताया,थैंक्यू मोदी जी वाले लोगों से पूछे सवाल।

Ajit Sinha
0 0 votes
Article Rating
Subscribe
Notify of
guest
0 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
error: Content is protected !!
0
Would love your thoughts, please comment.x
()
x