Athrav – Online News Portal
फरीदाबाद

पलवल : पूर्व मुख्यमंत्री भूपेंद्र सिंह हुड्डा के समधी व विधायक करण सिंह दलाल के घर पर इनकम टैक्स का छापा।

 
 अजीत सिन्हा की रिपोर्ट 
पलवल : हरियाणा के पूर्व सीएम भूपेंद्र हुड्डा के समधी व कोंग्रेसी विधायक करण सिंह दलाल व उनके भाइयों के कई ठिकानों पर आज आयकर विभाग की टीम ने आज छापेमारी की। छापेमारी के दौरान टीम के साथ पुलिस भी मौजूद थी।
आयकर विभाग की टीम ने पलवल के विधायक करण सिहं दलाल के कई ठिकानों पर छापे मारी की। छापेमारी के दौरान आयकर विभाग की टीम ने पलवल न्यू कॉलोनी स्थित विधायक करण दलाल की कोठी,  सैक्टर दो स्थित करण सिहं दलाल के भाई प्रेम दलाल की कोठी व करण सिहं दलाल के भतीजे राजीव दलाल के घर तथा अनाज मंडी स्थिल दलाल के ठिकानों पर छापेमारी की गई। छापेमारी के दौरान आयकर विभाग की टीम ने किसी को भी कोठी के अंदर जाने नहीं दिया।
कोठी के गेट पर पुलिस का पहरा लगा दिया गया। ईडी व आयकर विभाग की टीम के छापेमारी की सूचना मिलने पर विधायक करण सिहं दलाल के समर्थक भी कोठी के सामने एकत्र होने लगे। फिलहाल  व आयकर विभाग की टीम विधायक करण सिहं दलाल से पूछताछ कर रही है। विभागीय सूत्रों के मुताबिक दलाल भाइयों का काफी पैसा रियल एस्टेट ग्रुप SRC Buildtech, SRC Realtech और Pyramid Buildtech में लगा हुआ है औऱ उनके बिल्डर ग्रुप पर कार्रवाई के चलते यह छापेमारी की गई है। छापा सुबह करीब 89 बजे शुरू हुआ। छापेमारी के दौरान क्या बरामद किया गया है , इसका खुलासा अभी नही हो पाया है।

Related posts

एनआईटी बस स्टैंड के बाहर बने ढाबे अपना भोजनालय व कंफेक्शनरी पर चला नगर निगम का पीला पंजा।

Ajit Sinha

मुख्यमंत्री कप खेल प्रतियोगिताओं को विद्यार्थियों की परीक्षा को मद्देनजर आगामी आदेशों तक किया स्थगित*: डीसी

Ajit Sinha

फरीदाबाद : क्राइम ब्रांच ,सेक्टर -85 ने दो कबाड़ियों सहित पांच चोरों को गिरफ्तार कर ,उनके कब्जे लाखों रुपए की सम्पति बरामद की हैं।

Ajit Sinha
0 0 votes
Article Rating
Subscribe
Notify of
guest
0 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
error: Content is protected !!
0
Would love your thoughts, please comment.x
()
x