Athrav – Online News Portal
दिल्ली नई दिल्ली राजनीतिक राष्ट्रीय

केंद्रीय गृह मंत्री एंव बीजेपी नेता अमित शाह ने आज एक भव्य “Vetri Kodi Eandhi” रोड शो किया।

नई दिल्ली/ अजीत सिन्हा
केंद्रीय गृह मंत्री एवं भारतीय जनता पार्टी के वरिष्ठ नेता अमित शाह ने आज तमिलनाडु के सुचिन्द्रम सिटी (कन्याकुमारी) से भाजपा के राज्यव्यापी डोर-टू-डोर विजय संकल्प महासंपर्क (Vetri Kodi Eandhi) अभियान का शुभारंभ किया और प्रदेश की जनता से इस बार के विधानसभा चुनाव में तमिलनाडु में एनडीए को भारी बहुमत से विजयी बनाने का आह्वान किया।“Vetri Kodi Eandhi” अभियान के पश्चात् शाह ने कन्याकुमारी में हिंदू कॉलेज से लेकर वेप्पमूडु कामराज की प्रतिमा तक एक भव्य “Vetri Kodi Eandhi” रोड शो किया। रोड शो के दौरान भारी भीड़ पूरे उत्साह और जोश के साथ केंद्रीय गृह मंत्री के साथ चलती रही। इससे पहले तमिलनाडु पहुँचने पर शाह सर्वप्रथम प्रसिद्ध एवं ऐतिहासिक सुचिन्द्रम मंदिर गए और पूजा-अर्चना की। उन्होंने कन्याकुमारी में पार्टी कार्यकर्ताओं के साथ बैठक भी की और उन्हें जीत का मंत्र दिया।

शाह ने सुचिन्द्रम सिटी में कन्याकुमारी लोकसभा उप-चुनाव हेतु एआईएडीएमके-भाजपा गठबंधन एनडीए के संयुक्त प्रत्याशी पोन राधाकृष्णन के पक्ष में पार्टी के Vetri Kodi Eandhi अभियान के तहत आज घर-घर जाकर देश के यशस्वी प्रधानमंत्री नरेन्द्र मोदी का संदेश दिया। वे सुचिन्द्रम सिटी के 11 घरों में गए और केंद्र की मोदी सरकार की उपलब्धियों और प्रदेश के विकास के लिए भाजपा-एनडीए की कटिबद्धता को प्रदर्शित करते हुए पर्चे भी बांटे।
उन्होंने तमिलनाडु के विकास के लिए पोन राधाकृष्णन को भारी बहुमत से विजयी बनाने की अपील की। साथ ही,उन्होंने तमिलनाडु विधानसभा में भाजपा -एआईएडीएमके-पीएमके के एनडीए गठबंधन को शानदार बहुमत से विजयी बनाने का आह्वान किया।

मीडिया को संबोधित करते हुए केंद्रीय गृह मंत्री ने कहा कि इस बार तमिलनाडु में पूर्ण बहुमत से भाजपा-एआईएडीएमके-पीएमके के एनडीए गठबंधन की सरकार बनने जा रही है। उन्होंने कहा कि आज के महासंपर्क अभियान “Vetri Kodi Eandhi” के जरिये मैंने भारतीय जनता पार्टी के चिह्न कमल को घर-घर पहुंचाने के अभियान की शुरुआत की है। उन्होंने कहा कि मैं कन्याकुमारी की जनता के सभी मतदाताओं से विनम्र अपील करना चाहता हूँ कि आप कन्याकुमारी लोकसभा उप-चुनाव में पोन राधाकृष्णन को भारी बहुमत से जिता कर दिल्ली भेजिए। भाजपा को उनकी जरूरत है। तमिलनाडु की जनता का अपार उत्साह देख कर चुनाव परिणाम के बारे में मैं सुनिश्चित हूँ कि कन्याकुमारी लोकसभा सीट और तमिलनाडु विधानसभा चुनाव में पूर्ण बहुमत से एआईएडीएमके, भाजपा और पीएमके की संयुक्त सरकार बनने जा रही है।

Related posts

हरियाणा में भाजपा का संगठन बहुत मजबूत, जनसेवा को समर्पित है कार्यकर्ता- डी पुरुन्देश्वरी

Ajit Sinha

कांग्रेस ने ई-टेंडरिंग, बढ़ते भ्रष्टाचार, बेरोजगारी और अपराध के खिलाफ राज्यपाल को सौंपा ज्ञापन

Ajit Sinha

दिल्ली-मेरठ आरआरटीएस कॉरिडोर के प्राथमिकता खंड पर रैपिडएक्स सेवा के परिचालन के लिए सीएमआरएस ने दी मंजूरी

Ajit Sinha
error: Content is protected !!